Thursday | 9 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Thursday | 9 October 2025 | Epaper
BREAKING: হার দিয়ে ওয়ানডে সিরিজ শুরু বাংলাদেশের      গাজায় যুদ্ধবিরতি পরিকল্পনায় রাজি ইসরাইল-হামাস      সেফ এক্সিট খুঁজছি না, বাকিটা জীবন দেশেই কাটাবো: পরিবেশ উপদেষ্টা      রসায়নবিজ্ঞানে নোবেল জয়ী তিন বিজ্ঞানী      শেখ হাসিনাসহ বিভিন্ন বাহিনীর শীর্ষ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে পরোয়ানা      হেফাজত নেতার মৃত্যুর ঘটনায় চট্টগ্রামে মহাসড়ক অবরোধ      ভারতে বাসের ওপর আছড়ে পড়লো পাথর, নিহত ১৮       

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Published : Tuesday, 2 September, 2025 at 11:00 AM  Count : 90

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।  সোমবার বেলা ১২টার দিকে সদর উপজেলার বউ বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী।

অভিযানে সবজি, মুদি ও ফল বিক্রেতা প্রতিষ্ঠানগুলোতে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা এবং ক্রয়-বিক্রয় ভাউচার সংরক্ষণ না করার অপরাধে পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট নয় হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

ভোক্তা অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এসআর/এমএ
সম্পর্কিত   বিষয়:  ব্রাহ্মণবাড়িয়া   জরিমানা  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close