Thursday | 9 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Thursday | 9 October 2025 | Epaper
BREAKING: হার দিয়ে ওয়ানডে সিরিজ শুরু বাংলাদেশের      গাজায় যুদ্ধবিরতি পরিকল্পনায় রাজি ইসরাইল-হামাস      সেফ এক্সিট খুঁজছি না, বাকিটা জীবন দেশেই কাটাবো: পরিবেশ উপদেষ্টা      রসায়নবিজ্ঞানে নোবেল জয়ী তিন বিজ্ঞানী      শেখ হাসিনাসহ বিভিন্ন বাহিনীর শীর্ষ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে পরোয়ানা      হেফাজত নেতার মৃত্যুর ঘটনায় চট্টগ্রামে মহাসড়ক অবরোধ      ভারতে বাসের ওপর আছড়ে পড়লো পাথর, নিহত ১৮       

জাল নোটসহ আটক ৩

Published : Monday, 18 August, 2025 at 10:59 AM  Count : 110

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ২৫টি জাল নোটসহ তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় আরও একজন পালিয়ে গেছে। 

রোববার দুপুরে গোপন সূত্রে খবরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের মন্দির মোড় সংলগ্ন হাস-মুরগির বাজার থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- মো. কামাল মিয়া (৪০), সমন মিয়া (৩৮) এবং মো. হাবিব (২৫)। তারা সবাই বেলুয়া গ্রামের বাসিন্দা। 

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে গোপন সূত্রে খবরে সদর ইউনিয়নের মন্দির মোড় সংলগ্ন হাস-মুরগির বাজারে জাল নোট বিক্রি করার জন্য অবস্থান করছে। প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অভিযুক্তরা পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় তিন জনকে আটক করা হয়। মো. জুরু মিয়া (৩৬) নামের একজন পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। 

এ সময় তাদের নিকট থেকে মোট ১২ হাজার ৫০০ টাকার (২৫টি ৫০০ টাকার নোট) জাল নোট উদ্ধার করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে নাসিরনগর থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইন, ১৯৭৪-এর ২৫এ ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। পলাতক আসামিকেও দ্রুত গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

নাসিরনগর থানার ওসি (তদন্ত) তানভীর আহমেদ বলেন, উদ্ধারকৃত আলামতসহ আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

এসআর/এমএ
সম্পর্কিত   বিষয়:  ব্রাহ্মণবাড়িয়া   নাসিরনগর  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close