Thursday | 23 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Thursday | 23 October 2025 | Epaper
BREAKING: জেনেভা ক্যাম্পে দু'গ্রুপের সংঘর্ষে যুবক নিহত      কয়েকজন উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তি জামায়াতের, জানালেন প্রধান উপদেষ্টাকে      সেন্টমার্টিন ভ্রমণে মানতে হবে ১২ নির্দেশনা      কোনো অন্যায় চাপের কাছে নতি স্বীকার করবে না নির্বাচন কমিশন: সিইসি      আত্মসমর্পণকারী সেনা কর্মকর্তারা নির্দোষ, অপরাধীরা পালিয়েছে: আইনজীবী      বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকার চায়নি, চেয়েছে নিরপেক্ষ ভূমিকা: আইন উপদেষ্টা      শেখ হাসিনাসহ পলাতকদের হাজিরে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ      

লালমোহনে চোরকে দেখে ফেলায় বৃদ্ধাকে কুপিয়ে হত্যা

Published : Tuesday, 2 September, 2025 at 5:35 PM  Count : 59

ভোলার লালমোহন উপজেলায় চোরকে দেখে ফেলায় আকিমজান (৭০) নামে এক বৃদ্ধাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার সকালে ওই বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। এরআগে, সোমবার গভীর রাতে উপজেলার চরভূতা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ল্যাংগুটিয়া এলাকার জাহাঙ্গীর ডুবাইয়ের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। ওই বৃদ্ধা একই বাড়ির তোফাজ্জল হোসেনের স্ত্রী।

নিহত বৃদ্ধার ছেলে মো. কামাল হোসেন জানান, আমার ভাই রফিক ডুবাইয়ের সঙ্গে মা-বাবা দু’জনে থাকতেন। মঙ্গলবার সকালে তাদের ঘরের সামনের দরজা বন্ধ দেখে ডাকাডাকি করে কোনো সাড়াশব্দ পাইনি। এরপর ঘরের পেছনে গিয়ে দেখি দরজা খোলা। তখন ঘরের ভেতরে ঢুকে সামনের বারান্দায় মাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। এছাড়াও ঘরের মধ্যে অচেতন হয়েছিলেন আমার বাবা তোফাজ্জল হোসেন ও ভাই রফিকের স্ত্রী তানিয়া বেগম। এরপর আমি ডাকচিৎকার দিলে প্রতিবেশীরা এসে পুলিশে খবর দেন। বাবা এবং ভাবিকে চিকিৎসার জন্য লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে লালমোহন থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম বলেন, আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি খাবারে নেশাদ্রব্য মিশিয়ে বসতঘরে চুরি করতে প্রবেশ করে একটি চক্র। ওই চক্রের সদস্যদের চিনে ফেলায় দেশীয় অস্ত্র দিয়ে বৃদ্ধাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। কারণ রাতে ওই বৃদ্ধার স্বামী এবং পুত্রবধূ খাবার খেলেও তিনি ডায়াবেটিসে আক্রান্ত হওয়ায় খাননি। যার ফলে নেশাদ্রব্যের প্রভাব তার ওপর পড়েনি।

তিনি আরো বলেন, মঙ্গলবার সকালে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই বৃদ্ধার মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছি। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য ওই বৃদ্ধার মরদেহ ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করতে আমরা কাজ করছি। তাদের শনাক্ত করা গেলেই মূল ঘটনা জানা যাবে।

এইচপি/ এসআর

সম্পর্কিত   বিষয়:  লালমোহন  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close