Monday | 27 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Monday | 27 October 2025 | Epaper
BREAKING: এল ক্লাসিকোয় রিয়ালের জয়      মেট্রোরেলের বিয়ারিং প্যাড খুলে পড়ায় ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি      মতিঝিল থেকে শাহবাগ পর্যন্ত মেট্রো চলাচল শুরু      ডেঙ্গুতে একদিনে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১,১৪৩ জন      মেট্রোরেল দুর্ঘটনায় নিহতের পরিবার পাবে ৫ লাখ, থাকবে চাকরির সুযোগ      উত্তরা-আগারগাঁও মেট্রো চলাচল শুরু      একজনের সাতটির বেশি সিম নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা      

খুলনায় কৃষি ব্যাংকের লকার ভেঙে টাকা লুট

Published : Saturday, 16 August, 2025 at 4:39 PM  Count : 86

খুলনার রূপসা উপজেলার পূর্ব রূপসা কৃষি ব্যাংকের শাখা থেকে লকার ভেঙে প্রায় ১৬ লাখ টাকা লুট করেছে সংঘবদ্ধ চোরচক্র। বৃহস্পতিবার বিকেল থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার মধ্যে কোনো এক সময় এই চুরির ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে এখন পর্যন্ত এ ঘটনায় জড়িত কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি।

পুলিশ জানায়, ব্যাংক এবং এর আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে চোরদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ছিল সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস। বিকেলের পর থেকেই ব্যাংকটি বন্ধ ছিল। স্থানীয়দের দাবি, রাতে কোনো নিরাপত্তা প্রহরী দায়িত্বে ছিলেন না।

শুক্রবার রাত ১০টার দিকে নিরাপত্তা প্রহরী ব্যাংকের মূল গেটের কাটা তালা দেখতে পান এবং চিৎকার শুরু করেন। তার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে বিষয়টি রূপসা থানাকে অবহিত করে। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করে।

স্থানীয়দের দাবি, ব্যাংকে প্রায় ২০ লাখ টাকা রাখা ছিল, যার মধ্যে প্রায় ১৬ লাখ টাকা লুট হয়ে গেছে।

রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহফুজুর রহমান বলেন, বৃহস্পতিবার বিকেলে ব্যাংক বন্ধ হয়। ওই সময় থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার মধ্যে যে কোনো সময়ে এ চুরির ঘটনা ঘটতে পারে। আমরা ব্যাংক এবং আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে বিশ্লেষণ করছি। যারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত, তাদের কোনোভাবেই ছাড় দেওয়া হবে না।

তিনি আরও জানান, রাতে কোনো প্রহরী না থাকায় দুর্বৃত্তরা সুযোগ নিয়ে এই চুরির ঘটনা ঘটিয়েছে।

এসএস/আরএন
সম্পর্কিত   বিষয়:  রূপসা  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close