Wednesday | 22 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Wednesday | 22 October 2025 | Epaper
BREAKING: কয়েকজন উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তি জামায়াতের, জানালেন প্রধান উপদেষ্টাকে      সেন্টমার্টিন ভ্রমণে মানতে হবে ১২ নির্দেশনা      কোনো অন্যায় চাপের কাছে নতি স্বীকার করবে না নির্বাচন কমিশন: সিইসি      আত্মসমর্পণকারী সেনা কর্মকর্তারা নির্দোষ, অপরাধীরা পালিয়েছে: আইনজীবী      বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকার চায়নি, চেয়েছে নিরপেক্ষ ভূমিকা: আইন উপদেষ্টা      শেখ হাসিনাসহ পলাতকদের হাজিরে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ      নাইজেরিয়ায় জ্বালানি ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণে নিহত ৩৮      

হবিগঞ্জে রাতের আঁধারে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা

Published : Tuesday, 21 October, 2025 at 4:01 PM  Count : 119

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় এক প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) ভোররাতে বাহুবল মডেল থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

নিহত নারীর নাম নাজমা বেগম (৪২)। তিনি লামাতাশি ইউনিয়নের কাজিহাটা গ্রামের মালদ্বীপপ্রবাসী জসিম উদ্দিনের দ্বিতীয় স্ত্রী।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে জসিম উদ্দিনের পরিবারের সঙ্গে তার ছোট ভাই তোরাব আলীর পারিবারিক বিরোধ চলছিল। এ বিষয়ে বাহুবল মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছিল। জিডির প্রেক্ষিতে গত সোমবার (১৯ অক্টোবর) দুপুরে উভয় পক্ষকে থানায় ডাকা হয়। শুনানি স্থগিত রেখে আগামী ২৬ অক্টোবর পরবর্তী তারিখ নির্ধারণ করা হয়, যাতে জসিম উদ্দিনের প্রথম স্ত্রী ছিতারা আক্তার ও দেবর তোরাব আলীর মধ্যকার বিরোধ নিষ্পত্তি করা যায়।

ওইদিন রাত ৯টার দিকে এলাকায় বিদ্যুৎ বিভ্রাটের (লোডশেডিং) সময় জসিম উদ্দিনের দ্বিতীয় স্ত্রী নাজমা বেগম নিখোঁজ হন। অনেক খোঁজাখুঁজির পর গভীর রাতে বাড়ির পাশের বাঁশঝাড়ে তার মরদেহ পাওয়া যায়। তার গলায় ওড়না প্যাঁচানো এবং মুখে কসটেপ লাগানো ছিল। মরদেহটি অর্ধ-ঝুলন্ত অবস্থায় ছিল বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন।

খবর পেয়ে বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম এবং বাহুবল-নবীগঞ্জ সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. জহিরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। পরে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়।

বাহুবল মডেল থানার ওসি মো. আমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এখনো কোনো মামলা দায়ের হয়নি। ময়নাতদন্ত ও তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এমআর/আরএন


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close