Thursday | 23 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Thursday | 23 October 2025 | Epaper
BREAKING: কয়েকজন উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তি জামায়াতের, জানালেন প্রধান উপদেষ্টাকে      সেন্টমার্টিন ভ্রমণে মানতে হবে ১২ নির্দেশনা      কোনো অন্যায় চাপের কাছে নতি স্বীকার করবে না নির্বাচন কমিশন: সিইসি      আত্মসমর্পণকারী সেনা কর্মকর্তারা নির্দোষ, অপরাধীরা পালিয়েছে: আইনজীবী      বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকার চায়নি, চেয়েছে নিরপেক্ষ ভূমিকা: আইন উপদেষ্টা      শেখ হাসিনাসহ পলাতকদের হাজিরে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ      নাইজেরিয়ায় জ্বালানি ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণে নিহত ৩৮      

ইসলামপুরে ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

Published : Monday, 25 August, 2025 at 8:39 PM  Count : 258

জামালপুরের ইসলামপুরে দূর্জয় সাব্বির নামে ডিবি পুলিশ পরিচয়দানকারী এক প্রতারককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। 

সোমবার (২৪ আগস্ট) রাতে উপজেলার গোয়ালেরচর চৌরাস্তার মোড়ে ডিবি পরিচয় দিয়ে সাধারণ মানুষের সাথে প্রতারণা করার সময় স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। 

ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আ স ম আতিকুর রহমান জানান,দূর্জয় সাব্বির গোয়ালের চর ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর বালুচর এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে। সে নর্দান ইউনিভার্সিটিতে কম্পিউটার সাইন্স ইঞ্জিনিয়ারিং ২৩ -২৬ শিক্ষাবর্ষের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র। সে ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে গোয়ালেরচর চৌরাস্তায় এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে চাঁদা নেওয়ার সময় স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। তার বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এলএইচএল/এসআর
সম্পর্কিত   বিষয়:  ইসলামপুর  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close