Thursday | 23 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Thursday | 23 October 2025 | Epaper
BREAKING: কয়েকজন উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তি জামায়াতের, জানালেন প্রধান উপদেষ্টাকে      সেন্টমার্টিন ভ্রমণে মানতে হবে ১২ নির্দেশনা      কোনো অন্যায় চাপের কাছে নতি স্বীকার করবে না নির্বাচন কমিশন: সিইসি      আত্মসমর্পণকারী সেনা কর্মকর্তারা নির্দোষ, অপরাধীরা পালিয়েছে: আইনজীবী      বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকার চায়নি, চেয়েছে নিরপেক্ষ ভূমিকা: আইন উপদেষ্টা      শেখ হাসিনাসহ পলাতকদের হাজিরে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ      নাইজেরিয়ায় জ্বালানি ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণে নিহত ৩৮      

গৌরীপুরে শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

Published : Friday, 25 July, 2025 at 3:08 PM  Count : 123

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে থেকে রাত পর্যন্ত পৌর শহরের মধ্যবাজারে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন গৌরীপুর পৌরসভার প্রশাসক ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুনন্দা সরকার প্রমা।

জানা গেছে, প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের উদ্যোগে প্রাণিসম্পদ ও ডেউরি উন্নয়ন প্রকল্প (এলডিডিপি)'র আওতায় প্রায় দুই কোটি টাকা ব্যয়ে প্রাণিজাত পণ্যে ও সবজির ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের জন্য আধুনিক সেড নির্মাণ করা হয়েছে। কিন্তু ব্যবসায়ীরা এই সেডে না গিয়ে রাস্তার দু'পাশে বাজারে খোলা জায়গায় অবৈধ ভাবে চালা তুলে ব্যবসা করছিল। 

এ বিষয়ে গৌরীপুর পৌরসভার প্রশাসক ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুনন্দা সরকার বলেন, ১৫ দিন পূর্বে লিখিত নোটিশ ও মাইকিং করা হলেও তারা খোলা বাজার থেকে সরে না যাওয়ায় এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। 

তিনি বলেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের উদ্যোগে একটি আধুনিক সেড নির্মাণ করে পৌরসভার কাছে হস্তান্তর করলে আমরা বাজার স্থানান্তরের উদ্যোগ নেই। এই উদ্যোগের ফলে বাজারে যানজট কমে আসবে। একটা সুন্দর ব্যবস্থাপনায় সকলের সহযোগিতা চাই।

অভিযানে সহযোগিতা করে গৌরীপুর থানার পুলিশ ও গৌরীপুর অস্থায়ী সেনা ক্যাম্পের সেনা সদস্যরা।

এএইচ/এমএ
সম্পর্কিত   বিষয়:  ময়মনসিংহ   গফরগাঁও  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close