Thursday | 23 October 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Thursday | 23 October 2025 | Epaper
BREAKING: পলাতক ব্যক্তিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না: আইন উপদেষ্টা      শেখ হাসিনাকে শাস্তি না দিলে শহীদ-আহতদের প্রতি অবিচার হবে: অ্যাটর্নি জেনারেল      সাইফ ও সৌম্যর রেকর্ড জুটিতে ২৯৭ রানের লক্ষ‍্য দিল বাংলাদেশ      দেশকে এগিয়ে নিতে নির্বাচিত সরকারের প্রয়োজন: মির্জা ফখরুল      টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ      সহজেই জয় পেল অস্ট্রেলিয়া      ইসরায়েলের পার্লামেন্টে পশ্চিম তীর দখলের বিল পাস      

হাজীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৭

Published : Thursday, 10 July, 2025 at 4:44 PM  Count : 501

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৭ জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। বৃহস্পতিবার (১০ জুন) দুপুরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে সোপর্দ করা হয়।

এর আগে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিবাগত রাতে হাজীগঞ্জ পৌরসভার টোরাগড় এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় ডাকাত দলের এক সদস্যের কাছ থেকে ইয়াবাও উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন: পৌরসভার ৭ ও ৮ নম্বর ওয়ার্ডের টোরাগড় এলাকার মো. শামীম (২৬), মো. রবিউল ইসলাম (২৫), মাঈন উদ্দিন খান অপু (২৪), মো. বিল্লাল কাজী (২৪), কাজী পলাশ (২০), হৃদয় হোসেন জুবায়ের (২৩) ও মো. শফিকুল ইসলাম (২১)।

থানা সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দিবাগত রাতে টোরাগড় এলাকার হামিদিয়া জুট স্পিনিং মিলসের সামনে ১৫-১৬ জনের একটি ডাকাত দল কুমিল্লা-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাৎক্ষণিক অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনীর হাজীগঞ্জ আর্মি ক্যাম্প ও হাজীগঞ্জ থানা পুলিশ।

এসময় যৌথবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দলের সদস্যরা পালানোর চেষ্টা করলে সেনা ও পুলিশ সদস্যরা দেশীয় অস্ত্রসহ ৭ জনকে আটক করে। অন্যরা পালিয়ে যায়। জব্দ করা দেশীয় অস্ত্রগুলোর মধ্যে রয়েছে একটি চাইনিজ কুড়াল, একটি ছেনি, দুটি ছুরি, একটি কোড়াবাড়ি, দুটি রড এবং দুটি বেল্ট।

একই সময়ে আটককৃতদের দেহ তল্লাশির সময় ডাকাত দলের সদস্য ও চিহ্নিত মাদক কারবারি মো. শামীমের কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মহিউদ্দিন ফারুক বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, আসামি শামীমের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আরও একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এসময় তিনি পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানান এবং তথ্যদাতার নাম-পরিচয় গোপন রাখার নিশ্চয়তা দেন।

এইচইউ/আরএন
সম্পর্কিত   বিষয়:  হাজীগঞ্জ  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close