নরসিংদীর রায়পুরায় ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাস লাবিবা পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেলে থাকা দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলার মরজাল ইউনিয়নের ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককের চারাবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, শিবপুর উপজেলার জঙ্গী শিবপুর বেপারী পাড়া গ্রামের জুমানের ছেলে রনি (৩০) এবং একই গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে তাপস (৩০)।
ভৈরব হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. নূরুল হক সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও প্রতক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, রায়পুরার উত্তর বাখননগর ইউনিয়নের জঙ্গী শিবপুর গ্রামের রনি ও তাপস মোটরসাইকেল যোগে নরসিংদী সদরে আসছিল। মোটরসাইকেলটি রায়পুরা উপজেলার মরজাল ইউনিয়নের চারাবাগ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকা গামী যাত্রীবাহী বাস লাবিবা পরিবহন সাথে ধাক্কা লাগে। এতে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী রাস্তায় ছিটকে পরে। ওই সময় লাবিবা পরিবহনের দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে।
নিহতের স্বজনরা জানান, ছোট ভাইয়ের সুন্নতের খ্যাৎনা অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে নরসিংদী উদ্দেশ্য যাত্রা করে রনি ও তাপস। পথে মরজালের চারাবাগে বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে একই সাথে দুজন নিহত হয়।
ভৈবরহাইওয়ে পুলিশের অফিসার্স ইনচার্জ মো: নূরুল হক জানিয়েছেন, একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার ভৈবর হাইওয়ে ফাঁড়িতে নিয়ে এসেছে। এবং সুরুতহাল রিপোর্ট করা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
টিএস/এসআর