Saturday | 31 January 2026 | Reg No- 06
Epaper | English
   
English | Saturday | 31 January 2026 | Epaper
BREAKING: নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি      দুই দিনে স্বর্ণের ভরিতে কমলো ৩০ হাজার টাকা      শ্রীমঙ্গলে তীব্র শীত, তাপমাত্রা নেমে ৯.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াসে      নওগাঁয় ট্রাকচাপায় নিহত ৫      গণভোটে ‘হ্যাঁ’ এর পক্ষে ভোট দিতে হবে: তারেক রহমান      নির্বাচন নিয়ে কোনো চ্যালেঞ্জ দেখছে না কমিশন: ইসি সানাউল্লাহ      ৩৬ দফা ইশতেহার ঘোষণা এনসিপির      

অবশেষে মুক্তি পেল ‘নীলোফর’

Published : Sunday, 30 November, 2025 at 3:14 PM  Count : 102

জনপ্রিয় জুটি ফাওয়াদ খান ও মাহিরা খানের নতুন রোমান্টিক চলচ্চিত্র ‘নীলোফর’ মুক্তি পেয়েছে। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর মুক্তি পাওয়া ‘নীলোফর’-এ ফাওয়াদ খান ও মাহিরা খান প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন। 

ছবিটি লিখেছেন ও পরিচালনা করেছেন আম্মার রসুল এবং প্রযোজনায় রয়েছেন ইউসুফ শরীফ। ছবির নির্বাহী প্রযোজক হিসেবে আছেন ফাওয়াদ খান ও হাসান খালিদ।

ছবিতে তাদের সঙ্গে সমর্থক চরিত্রে দেখা যাবে বেহরোজ সাব্জওয়ারী, আতিকা ওধো, সারওয়াত গিলানি ও মাদিহা ইমামকে।

ফাওয়াদ খান এখানে অভিনয় করেছেন মানসুর আলি খান নামে একজন লেখকের চরিত্রে। মাহিরা খান অভিনীত নীলোফর চরিত্রটি শারীরিক ভাবে অন্ধ হলেও উজ্জ্বল, প্রাণবন্ত এবং আধ্যাত্মিক ভাবে আকর্ষণীয়। নীলোফরের ব্যক্তিত্ব ও অন্তর্নিহিত রূপ গল্পের আবেগকে আরও গভীর করেছে।  

ট্রেলারে পুরো কাহিসঞ প্রকাশ না করলেও কিছু ইঙ্গিত পাওয়া যায়। দেখা যায়, ফাওয়াদের চরিত্রটা বেশ অনন্য এবং সবাই সহজে বোঝে না বা প্রশংসা করে না। একপর্যায়ে মাহিরার চরিত্র মন্তব্য করে, হয়তো তার কাছে ফাওয়াদ কেবল সে অন্ধ হওয়ায়ই এসেছিল।

ট্রেলারের আভাস মতে, এই চলচ্চিত্র শুধু অন্ধত্বের অর্থের সীমা ছাড়িয়ে দর্শকের সামনে ফিল্মের দর্শনশাস্ত্র ও আবেগের গভীর স্তরগুলোকে নিয়ে আসে।

রোমান্স, হৃদয়বেদন এবং জীশান ওয়াকাসের মধুর সঙ্গীতের সমন্বয়ে ‘নীলোফর’ শুধু একটি প্রেমের গল্প নয়, এটি বিশুদ্ধতা, অনুশোচনা এবং আবেগের উত্থান-পতনের মতো বিষয়গুলোকে স্পর্শ করছে।

এমএ
সম্পর্কিত   বিষয়:  ফাওয়াদ   মাহিরা   নীলোফর  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close